大野北少年野球協会 秋季リーグ戦 勝敗表(最終成績) |
優勝:淵一少年野球部 準優勝:中淵少年野球部 第3位:睦ファイターズ |
チーム | ふじみ | 睦 | 矢三A | けや木 | 上矢部 | 旭町 | 矢部四 | 山王 | 矢部二 | 中淵 | 淵一 | 榎町 | 勝ち | 負け | 引分 | 勝点 | 順位 |
ふじみ | ★ | ● 5-15 |
● 2-12 |
● 0-14 |
● 2-10 |
● 1-10 |
◎ 10-3 |
◎ 8-7 |
● 2-13 |
● 2-16 |
● 2-17 |
● 6-8 |
2 | 9 | 6 | 11 | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
睦 | ◎ 15-5 |
★ | ● 2-5 |
◎ 6-4 |
◎ 7-0 |
◎ 8-4 |
◎ 10-0 |
◎ 10-0 |
◎ 5-4 |
● 2-3 |
▲ 3-3 |
◎ 10-0 |
8 | 2 | 1 | 25 | 3 |
矢三A | ◎ 12-2 |
◎ 5-2 |
★ | ● 6-7 |
◎ 7-5 |
◎ 10-1 |
▲ 4-4 |
● 2-10 |
● 2-12 |
● 4-6 |
● 1-11 |
◎ 8-2 |
5 | 5 | 1 | 16 | 7 |
けや木 | ◎ 14-0 |
● 4-6 |
◎ 7-6 |
★ | ◎ 12-2 |
◎ 6-2 |
◎ 6-2 |
● 4-5 |
◎ 5-1 |
● 0-7 |
▲ 0-0 |
◎ 12-0 |
7 | 3 | 1 | 22 | 4 |
上矢部 | ◎ 10-2 |
● 0-7 |
● 5-7 |
● 2-12 |
★ | ● 6-12 |
● 0-4 |
● 3-7 |
● 4-8 |
● 0-12 |
● 1-8 |
● 7-11 |
1 | 10 | 3 | 12 | |
旭 町 | ◎ 10-1 |
● 4-8 |
● 1-10 |
● 2-6 |
◎ 12-6 |
★ | ◎ 10-0 |
● 3-8 |
◎ 3-2 |
◎ 5-1 |
● 3-4 |
◎ 12-0 |
6 | 5 | 18 | 5 | |
矢部四 | ● 3-10 |
● 0-10 |
▲ 4-4 |
● 2-6 |
◎ 4-0 |
● 0-10 |
★ | ◎ 4-3 |
● 1-2 |
● 0-5 |
● 2-3 |
◎ 12-0 |
3 | 7 | 1 | 10 | 9 |
山 王 | ● 7-8 |
● 0-10 |
◎ 10-2 |
◎ 5-4 |
◎ 7-3 |
◎ 8-3 |
● 3-4 |
★ | ● 1-9 |
● 2-7 |
● 0-10 |
◎ 10-5 |
5 | 6 | 15 | 8 | |
矢部二 | ◎ 13-2 |
● 4-5 |
◎ 12-2 |
● 1-5 |
◎ 8-4 |
● 2-3 |
◎ 2-1 |
◎ 10-1 |
★ | ● 1-4 |
● 0-7 |
◎ 8-5 |
6 | 5 | 18 | 6 | |
中 淵 | ◎ 16-2 |
◎ 3-2 |
◎ 6-4 |
◎ 7-0 |
◎ 12-0 |
● 1-5 |
◎ 5-0 |
◎ 7-2 |
◎ 4-1 |
★ | ● 1-2 |
◎ 7-0 |
9 | 2 | 27 | 2 | |
淵 一 | ◎ 17-2 |
▲ 3-3 |
◎ 11-1 |
▲ 0-0 |
◎ 8-1 |
◎ 4-3 |
◎ 3-2 |
◎ 10-0 |
◎ 7-0 |
◎ 2-1 |
★ | ◎ 10-3 |
9 | 2 | 29 | 1 | |
榎 町 | ◎ 8-6 |
● 0-10 |
● 2-8 |
● 0-12 |
◎ 11-7 |
● 0-12 |
● 0-12 |
● 5-10 |
● 5-8 |
● 0-7 |
● 3-10 |
★ | 2 | 9 | 6 | 10 |
大野北少年野球協会 春季リーグ戦 勝敗表(最終成績) |
優勝:淵一少年野球部 準優勝:睦ファイターズ 第3位:中淵少年野球部 |
チーム | ふじみ | 睦 | 矢三A | けや木 | 上矢部 | 旭町 | 矢部四 | 山王 | 矢部二 | 中淵 | 淵一 | 榎町 | 勝ち | 負け | 引分 | 勝点 | 順位 |
ふじみ | ★ | ● 0-10 |
● 0-7 |
● 3-4 |
● 3-12 |
● 1-22 |
● 1-8 |
● 0-7 |
● 2-13 |
● 1-8 |
● 2-12 |
◎ 8-0 |
1 | 10 | 3 | 11 | |
睦 | ◎ 10-0 |
★ | ◎ 4-1 |
◎ 9-1 |
◎ 11-0 |
◎ 7-0 |
◎ 10-0 |
◎ 6-5 |
◎ 12-5 |
▲ 0-0 |
● 1-2 |
◎ 9-1 |
9 | 1 | 1 | 28 | 2 |
矢三A | ◎ 7-0 |
● 1-4 |
★ | ● 3-5 |
◎ 13-4 |
◎ 6-5 |
◎ 12-2 |
● 3-8 |
● 6-11 |
● 2-9 |
● 2-12 |
◎ 7-0 |
5 | 6 | 15 | 7 | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
けや木 | ◎ 4-3 |
● 1-9 |
◎ 5-3 |
★ | ◎ 7-0 |
◎ 6-2 |
◎ 6-1 |
◎ 6-5 |
◎ 7-2 |
● 2-3 |
● 1-6 |
◎ 12-1 |
8 | 3 | 24 | 4 | |
上矢部 | ◎ 12-3 |
● 0-11 |
● 4-13 |
● 0-7 |
★ | ◎ 4-3 |
◎ 5-3 |
◎ 7-4 |
◎ 14-6 |
● 3-6 |
● 0-11 |
◎ 7-0 |
6 | 5 | 18 | 5 | |
旭 町 | ◎ 22-1 |
● 0-7 |
● 5-6 |
● 2-6 |
● 3-4 |
★ | ● 7-8 |
◎ 16-14 |
● 5-6 |
● 1-8 |
● 1-7 |
◎ 9-1 |
3 | 8 | 9 | 9 | |
矢部四 | ◎ 8-1 |
● 0-10 |
● 2-12 |
● 1-6 |
● 3-5 |
◎ 8-7 |
★ | ◎ 6-3 |
● 4-13 |
● 3-9 |
▲ 2-2 |
◎ 5-4 |
4 | 6 | 1 | 13 | 8 |
山 王 | ◎ 7-0 |
● 5-6 |
◎ 8-3 |
● 5-6 |
● 4-7 |
● 14-16 |
● 3-6 |
★ | ● 3-20 |
● 5-11 |
● 2-12 |
◎ 11-1 |
3 | 8 | 9 | 10 | |
矢部二 | ◎ 13-2 |
● 5-12 |
◎ 11-6 |
● 2-7 |
● 6-14 |
◎ 6-5 |
◎ 13-4 |
◎ 20-3 |
★ | ● 3-9 |
● 2-14 |
● 6-14 |
5 | 6 | 15 | 6 | |
中 淵 | ◎ 8-1 |
▲ 0-0 |
◎ 9-2 |
◎ 3-2 |
◎ 6-3 |
◎ 8-1 |
◎ 9-3 |
◎ 11-5 |
◎ 9-3 |
★ | ● 0-7 |
◎ 9-4 |
9 | 1 | 1 | 28 | 3 |
淵 一 | ◎ 12-2 |
◎ 2-1 |
◎ 12-2 |
◎ 6-1 |
◎ 11-0 |
◎ 7-1 |
▲ 2-2 |
◎ 12-2 |
◎ 14-2 |
◎ 7-0 |
★ | ◎ 14-4 |
10 | 1 | 31 | 1 | |
榎 町 | ● 0-8 |
● 1-9 |
● 0-7 |
● 1-12 |
● 0-7 |
● 1-9 |
● 4-5 |
● 1-11 |
◎ 14-6 |
● 4-9 |
● 4-14 |
★ | 1 | 10 | 3 | 12 |